E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 90ZW3S

Serie 90ZW3S

Serie del producto: sin escobillas DC MotorProduct nombre: 90ZW3S intro de la serie: 90ZW3S serie == para obtener más información: ==

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 90zw3s serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 90zw3s con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 90ZW3S Series

Introducción de producto: 90ZW3S Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidades90ZW3S68A4090ZW3S75C4090ZW3S88C2090ZW3S88C6090ZW3S108C2090ZW3S108C4090ZW3S136E2090ZW3S136E60
Número de polos
4
Número de fase
3
Tensión nominalVDC244848484848310310
Velocidad nominalRPM40004000200060002000400020006000
Par pérdida de sustentación continuaN.m0.60,81.21.21.71.72.82.2
Esfuerzo de torsión clasificadoN.m0.50,7111.61.52.52
Potencia nominalW2092932096283356285241256
Esfuerzo de torsión máximoN.m1.52.1334.84.57.56
Corriente máximaA17.324.217.43527.851.86.614.7
Constante del esfuerzo de torsiónNm / A0.0870.0870.1720.0860.1720.0871.1370.409
E.M.F de nuevoV/KRPM9.29.218.249.0618.249.2120.343.3
Inercia del rotorkg.c㎡0.450.60,90,92.12.12.952.95
Longitud del cuerpomm68758888108108136136
Rango de voltajeVDC12 ~ 17012 ~ 17024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Gama de velocidadRPM2000 ~ 6000
PesoKg1.41.72.12.12.62.64.14.1
Hot Tags: serie de 90zw3s, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, comprar, productos

Un par de: 28JXB30K-28ZWN77

Siguiente artículo: Serie 86ZW3S

productos relacionados
Copyright © Nair movimiento Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair movimiento Technologies Co., Ltd